Мы поздравляем всех медработников с профессиональным праздником!

И понимаем, как же нам повезло! Наши врачи — настоящие волшебники. Они готовы в любое время дня и ночи прийти на помощь к нашим «бабочкам»‎.

Мы очень ценим вашу отдачу, старания, труд и всё то, что вы делаете для детей, которым так нужна ваша помощь и поддержка. И знаем, как трепетно к патронажу относится медсестра Лида, с какой любовью наши врачи-дерматовенерологи Марго и Наталия осматривают детей и как внимательно проверяет «бабочек»‎ педиатр Алексей.

Как эрготерапевт Яна помогает детям с реабилитацией в повседневной жизни, занимается с ребятами логопедией и изготавливает ортезы для рук.

Как генетик Юлия Коталевская тщательно изучает все анализы наших подопечных и как хирург Александр Плешков проводит серьёзные операции детям-бабочкам.

А какие чудеса творят врачи-стоматологи Мария Короленкова и Анна Побережная в ЦНИИС! И что только не делает для «бабочек»‎ Николай Николаевич Мурашкин, заведующий отделением дерматологии в Научном центре здоровья детей. Мы поздравляем всех и каждого! Спасибо огромное нашей региональной медкоманде и нашим психологам, всем медицинским сотрудникам, кто причастен к работе фонда, людям с большим и добрым сердцем.

Мы точно знаем, что вас любят и всегда с нетерпением ждут родители наших подопечных и сами ребята! Вы делаете невероятно много. И делаете это со всей душой. Мы бесконечно благодарны вам. Спасибо вам, дорогие!

Другие новости

26.06.2026

Рейтинговое агентство RAEX опубликовало результаты очередного рейтинга благотворительных организаций России, оценивающего их партнёрский потенциал. В рейтинг вошли НКО с объёмом поступлений свыше пяти миллионов рублей по итогам 2024 года. Фонд «Дети-бабочки» сохранил 8 позицию с рейтинговым числом 79,72.

11.06.2026

11 июня в Тюмени на базе ГАУЗ ТО «Областного кожно-венерологического диспансера» прошел выездной патронаж нашего фонда. Программа совместных патронажей действует с 2022 года и реализуется при поддержке президентского фонда «Круг добра».

05.06.2026

Пациентам с буллёзным эпидермолизом будет доступен сервис для ИИ-анализа динамики лечения по фото, разработкой которого занимается биотех-студия Scanderm. Соответствующее соглашение о намерениях наш фонд заключил с компанией на полях форума Startup Village.

02.06.2026

В День защиты детей председатель правления фонда «Круг добра» Александр Ткаченко встретился с Президентом России Владимиром Путиным, чтобы рассказать о развитии в стране системы помощи детям с редкими заболеваниями.

Помочь позже