Стартовал #ЛЕТИаукцион2019 у нашего попечителя Александра Цыпкина

190318Стартовал #ЛЕТИаукцион2019 у нашего горячо любимого попечителя Alexander Tsypkin.

Александр презентовал невероятный лот!

Могли вы подумать, что человек, неразрывно связанный с творчеством и написанием рассказов, готов расстаться со своей любимой ручкой компании S.T. Dupont, которой было подписано множество его книг?

Так вот, да! Саша побывал с любимой ручкой уже в трёх странах и на более чем двадцати концертах, и теперь с радостью разыграет её в аукционе и сам вручит лот победителю. Все собранные средства пойдут в фонд «Дети-бабочки».

Сделать ставки вы можете в аккаунте @alexander_tsypkin в Инстаграм: https://www.instagram.com/alexander_tsypkin

Дорогой Саша, спасибо тебе за участие и за твою доброту.

Другие новости

26.01.2026

Медицинская команда нашего фонда продолжает развивать систему образовательных программ в сфере редких генетических заболеваний кожи.

20.01.2026

Наш фонд стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. На развитие проекта «Редкие женщины» был выделен грант в размере более 29 млн рублей.

05.01.2026

Президентский фонд «Круг добра», стратегический партнер фонда «Дети-бабочки», отмечает первый юбилей - пятилетие со дня основания.

03.01.2026

Весь январь 2026 года часть средств от продажи билетов лотереи «Мечталлион» будет перечисляться в наш фонд. Это решение организатора лотереи позволит фонду направить дополнительные ресурсы на системную помощь подопечным.

Помочь позже