Основатель фонда «Дети-бабочки» и учредитель АНО «Редкие женщины» Алёна Ярцева (Куратова) обсудила много вопросов с ведущей программы «Медицинский форум» Наталией Троицкой в эфире радиостанции «ГоворитМосква».
Стартовал #ЛЕТИаукцион2019 у нашего горячо любимого попечителя Alexander Tsypkin.
Александр презентовал невероятный лот!
Могли вы подумать, что человек, неразрывно связанный с творчеством и написанием рассказов, готов расстаться со своей любимой ручкой компании S.T. Dupont, которой было подписано множество его книг?
Так вот, да! Саша побывал с любимой ручкой уже в трёх странах и на более чем двадцати концертах, и теперь с радостью разыграет её в аукционе и сам вручит лот победителю. Все собранные средства пойдут в фонд «Дети-бабочки».
Сделать ставки вы можете в аккаунте @alexander_tsypkin в Инстаграм: https://www.instagram.com/alexander_tsypkin
Дорогой Саша, спасибо тебе за участие и за твою доброту.
Основатель фонда «Дети-бабочки» и учредитель АНО «Редкие женщины» Алёна Ярцева (Куратова) обсудила много вопросов с ведущей программы «Медицинский форум» Наталией Троицкой в эфире радиостанции «ГоворитМосква».
Важная новость для пациентов с ихтиозом: президентский фонд «Круг добра» включил ихтиоз в перечень редких заболеваний, лечение которых оплачивается государством.
3 сентября 2026 года в г. Элисте состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Медико-социальное сопровождение орфанного пациента» для участников сферы здравоохранения.
В последнем номере международного журнала Rare Revolution, формирующего повестку в области орфанных заболеваний, опубликована аналитическая статья, основанная на интервью с основателем фонда «Дети-бабочки» и АНО «Редкие женщины» Алёной Ярцевой (Куратовой).