26 июня 2025 года в Перми прошел выездной патронаж благотворительного фонда «Дети-бабочки», организованный совместно с президентским фондом «Круг добра». Программа совместных патронажей действует с 2022 года.
Сегодня день рождения у лучезарной, талантливой и зажигательной Саши Даль, попечителя нашего фонда.
Дорогая Саша, спасибо тебе за то, что мы вместе, за твою искренность и доброту.
Мы поздравляем тебя и желаем вдохновения на пути к новым идеям и свершениям.
Пусть тебя всегда окружает любовь!
Если вы хотите поздравить Сашу и сделать ей подарок, переходите по ссылке: https://sluchaem.ru/event/2392
26 июня 2025 года в Перми прошел выездной патронаж благотворительного фонда «Дети-бабочки», организованный совместно с президентским фондом «Круг добра». Программа совместных патронажей действует с 2022 года.
31 июля 2025 года благотворительный фонд «Дети-бабочки» проведёт в Красноярске региональное научно-практическое мероприятие для врачей, пациентов и их семей, посвящённое современному подходу к диагностике и терапии редких кожных заболеваний.
С 18 по 21 июня в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2025) — крупнейшее деловое событие года, объединившее лидеров из разных секторов экономики, власти и гражданского общества.
Руководитель фонда «Дети-бабочки» Алёна Куратова примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге 18-21 июня, в качестве эксперта и спикера.