Наша подопечная Катя поделилась впечатлениями о поездке в Юрмалу

Jurmala.jpgПрогулки по морскому побережью, свежий воздух в сосновом бору и полный релакс в европейском санатории — ммм... красота! А вы давно гуляли вдоль моря и наслаждались красивыми закатами?

Наша взрослая подопечная Катя вместе со своим мужем вернулись из поездки в Латвию. Катя проходила программу оздоровления в санатории «Янтарный берег» в Юрмале.
Они вместе приехали к нам в офис и поделились впечатлениями!

«Спасибо большое за предоставленную возможность пройти такой великолепный курс лечения в санатории «Янтарный берег». Полученные процедуры и правда значительно улучшили состояние моей кожи. Особенно хочу отметить положительное воздействие сероводородных ванн и физиолечение (лечение полихроматическим светом), эффект от процедур был заметен уже буквально на третий день. Расположение санатория отличное! Это возможность побывать и на море и в сосновом бору одновременно. Весь персонал в санатории был очень отзывчивым, доброжелательным, никогда не оставляли без внимания какую-либо просьбу.
Лечащий врач всегда была готова прийти на помощь, если это было необходимо. Минимум дважды в неделю приглашала на прием, интересовалась ходом лечения, комфортно ли в номерах, качеством питания. Никогда не оставляла без внимания, была очень внимательна и благожелательна. В аэропорту нас встречал русскоговорящий водитель, знающий наши данные и сколько человек прибудет. При трансфере не возникло никаких проблем».

Реабилитация помогает улучшить общее состояние здоровья и кожи, предотвратить рецидивы и замедлить прогрессирование заболевания. Мы рады, что наши подопечные возвращаются полные новых сил и эмоций!

Другие новости

29.09.2023

Благотворительный фонд «Дети-бабочки» получил максимальную оценку в «Рэнкинге благотворительных организаций РФ» по результатам деятельности в 2022 году.

22.09.2023

Деятельность Фонда уже много лет не ограничивается Россией: наши эксперты регулярно делятся знаниями с врачами из стран СНГ и помогают организаторам здравоохранения в построении системы медико-социальной помощи на государственном уровне.

18.09.2023

15-16 сентября в Ташкенте состоялась международная научно-практическая конференция «Современные междисциплинарные подходы в дерматовенерологической и эстетической медицине». В мероприятии приняли участие ведущие эксперты в области дерматологии и косметологии из Узбекистана, Казахстана, Индии, России, Турции, США, Германии и других стран.

12.09.2023

12 сентября в Пензе открылся Центр генных дерматозов (ЦГД), где будут наблюдаться и лечиться дети и взрослые с тяжелыми хроническими заболеваниями кожи. Получить помощь в ЦГД смогут как орфанные пациенты с буллезным эпидермолизом и ихтиозом, так и люди с менее редкими диагнозами – атопическим дерматитом, псориазом и т.п.

Помочь позже