О работе медкоманды фонда за год

Год назад мы получили грант, благодаря которому осуществили немало задуманного и немного больше, чем планировали.

За этот год в рамках гранта наша медицинская команда осуществила 24 патронажных поездки, где врачи осмотрели 64 ребенка!

Медицинские сотрудники оценивали состояние детей, помогали улучшить лечение, обучали как правильно бинтовать и оценивали психологическое состояние и бытовые условия жизни семей.

Мамам и папам очень нужна поддержка, а детям важно помнить, что они дети и у них сейчас самая чудесная пора!

Поэтому мы провели 202 психологические консультации для родителей и игротерапию для семей в виде мастер-класса.

И мы всегда были на связи.

Наша команда провела 1493 медицинские онлайн-консультации!

Всё это мы осуществили на средства президентского гранта.

 

{gallery}/news/2018/181214/{/gallery}

Другие новости

20.01.2026

Наш фонд стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. На развитие проекта «Редкие женщины» был выделен грант в размере более 29 млн рублей.

05.01.2026

Президентский фонд «Круг добра», стратегический партнер фонда «Дети-бабочки», отмечает первый юбилей - пятилетие со дня основания.

03.01.2026

Весь январь 2026 года часть средств от продажи билетов лотереи «Мечталлион» будет перечисляться в наш фонд. Это решение организатора лотереи позволит фонду направить дополнительные ресурсы на системную помощь подопечным.

16.12.2025

Фонд «Дети-бабочки» завоевал высшую оценку — 5 звезд — в рейтинге годовых отчетов RAEX. Это признание многолетней работы по максимальной открытости: каждый рубль от доноров, государства и бизнеса виден как на ладони.

Помочь позже