Алёна Куратова о мошенниках в сетях в передаче «Утро России»

Utro-Russia.jpg

Не всегда можно разобраться, кому именно были отправлены деньги на пожертвования и на что они пойдут. Сейчас в мире происходит нестабильная ситуация и мошенники активизируются.

Не стоит переводить средства на личные карты, так как в дальнейшем невозможно будет отследить пожертвования. С расчётного счёта организации можно выгрузить любые выписки и проверить сколько денег было перечислено.

В фонде «Дети-бабочки» вы всегда можете посмотреть отчеты на сайте: https://deti-bela.ru/reports/

Комментарии Алёны Куратовой в передаче «Утро России» можно посмотреть здесь:
https://russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/2255128/

 

 

Другие новости

25.07.2025

Фонд «Дети-бабочки» принял участие в заседании рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере некоммерческих организаций при Комитете Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

24.07.2025

24 июля в Кирове состоялось первое для региона применение генной терапии для пациентов с буллёзным эпидермолизом (БЭ) препаратом беремаген геперпавек. Это стало возможным, благодаря президентскому фонду «Круг добра».

20.07.2025

20 июля — День благотворительной подписки

18.07.2025

17 июля 2025 года в Нижнем Новгороде прошел выездной патронаж благотворительного фонда «Дети-бабочки», организованный совместно с президентским фондом «Круг добра». Программа совместных патронажей действует с 2022 года.

Помочь позже