Чем ближе приближается учебный год, тем больше мы задаемся вопросом - состоятся ли торжественные линейки?
Мы считаем, что нужно быть готовыми к любому развитию событий, и предлагаем два замечательных варианта поздравления любимого учителя.
Если 1 сентября все останутся дома, мы предлагаем вручить учителю эксклюзивную звездную видеооткрытку с помощью нашего проекта MD Video.
На видео популярный певец, музыкант, актер или спортсмен лично обратятся к учителю и в фирменной манере пожелают счастливого нового учебного года. Вырученные средства наш фонд «Дети-бабочки» направит на помощь подопечным.
Это оригинальный способ поздравить учителя онлайн, выделиться из массы букетов и подать пример детям!
Если линейка в вашей школе все же состоится, по традиции приглашаем вас присоединиться к акции «Дети вместо цветов» и поддержать фонд «Дети-бабочки»!
В 2019 году благодаря акции нам удалось собрать более 500 тыс. рублей в пользу подопечных фонда. Минимальная коробка адресной помощи - это 50 тыс руб. А это значит, что благодаря акции «Дети вместо цветов» в 2019 году 10 «бабочек» получили нашу помощь.
Зарегистрироваться для участия в акции можно здесь.
На все ваши вопросы по участию в акции мы с радостью ответим по телефону:
Наш фонд присоединился к проекту «Баллы доброты» от «РЖД Бонус». Теперь каждый участник программы «РЖД Бонус» может пожертвовать накопленные за поездки баллы в пользу фонда. С вашей помощью мы сможем приобретать билеты для наших подопечных и их сопровождающих, проживающих в регионах, до места госпитализации или реабилитации.
24 апреля в отеле «Лотте», в Москве, состоялся международный форум «Редкие женщины», организаторами события выступили АНО «Редкие женщины» и БФ «Дети-бабочки» при поддержке Фонда президентских грантов. В работе Форума приняли участие представители 15 стран, в том числе спикеры из США, Канады, Великобритании, Франции, Хорватии, Чили, Индии, Египта, ЮАР, Малайзии и других стран.
14 мая 2026 года в г. Новосибирск состоится региональное научно–практическое выездное мероприятие «Медико-социальное сопровождение орфанного пациента» для участников сферы здравоохранения.
25 и 26 марта в Якутии состоялось сразу несколько важных для региона событий, которые заложили основу для развития системной поддержки семей с редкими генодерматозами и позволили пациентам уже в первые дни получить специализированную поддержку.
Добрые письма
Это не просто новостная рассылка, вы сможете почувствовать себя частью команды фонда и регулярно участвовать в жизни подопечных вместе с нами, следить за их историями и успехами.