Комментарий Алёны Куратовой для Forbes

Forbs.jpgForbes выпустил большое интервью с руководителями благотворительных организаций о том, что происходит с фондами в кризис и как изменится мир НКО после пандемии.

Наш руководитель Алёна Куратова рассказала о новом инструменте благотворительности – проекте MediaDonors – и взаимной помощи, которую бизнес, известные люди и подопечные фонда получают благодаря ему.

“Мысли идти и просить о помощи у тех, кому она нужна уже не меньше, у нас не было. Помочь всем — малому бизнесу, известным людям и блогерам, у которых сейчас тоже начнутся проблемы с деньгами, себе в конце концов — было нашей задачей. И тогда мы запустили проект MediaDonors, потому что человеку нужен человек, и выжить получится только если мы все сплотимся”.

Механику проекта, который сейчас нужен всем, читайте здесь: http://mediadonors.ru/

Статью в Forbes с комментарием Алёны Куратовой здесь:
https://www.forbes.ru/forbeslife/397391-vazhny-ne-summy-lyudi-kak-blagotvoritelnost-teryaet-podderzhku-i-milliony-rubley

 

Другие новости

04.09.2025

16 октября 2025 года в г. Омск состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Современные тренды генодерматозов в науке, практике, обеспечении» для участников сферы здравоохранения.

02.09.2025

09 октября 2025 года в г. Киров состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Современные тренды генодерматозов в науке, практике, обеспечении» для участников сферы здравоохранения.

01.09.2025

Фонд «Дети-бабочки» стал участником лотереи «12 Добрых дел»

22.08.2025

22 августа в Волгоградской области пациентке с буллёзным эпидермолизом (БЭ)  инициировали генную терапию инновационным препаратом для лечения тяжелой формы заболевания. Применение терапии в России стало возможным благодаря президентскому фонду «Круг добра».

Помочь позже