05 июня 2025 г. в Республике Бурятия г. Улан-Удэ состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Современные тренды генодерматозов в науке, практике, обеспечении» для участников сферы здравоохранения.
Всем нам нужна любовь и поддержка близких, а детям особенно.
Нашей «бабочке» Нине 12 лет, она живёт в детском доме в Республике Саха и очень ждёт родителей, которые будут о ней заботиться, обнимать, целовать и рассказывать добрые сказки.
Больше всего маленькой «бабочке» нравится играть в дочки-матери со своими любимыми куклами — Нина качает их, убаюкивает, кормит, наряжает, и даже устраивает куклам праздники!
Девочка любит общаться с ребятами и с радостью встречает новых детей в группе — сразу бежит показывать им свои любимые игрушки и книги. Она с радостью рассматривает яркие картинки и мечтает прочитать книгу вместе с мамой и папой.
Нина с большим интересом слушает взрослых, ей очень нравится, когда ей рассказывают истории и окружают вниманием. Вы бы видели, как искренне она радуется и по-детски смущается, когда её хвалят. Ребёнку очень важно общение, хоть и у самой Нины есть небольшая задержка речи. Но мы уверены, благодаря любящим родителям, ситуация быстро изменится!
Вы можете прочитать более подробную информацию о нашей подопечной Нине здесь: https://deti-bela.ru/children/513cca20_1d05_11eb_add1_02abce93e0e3_nina_/
Девочка очень ждёт родителей, с которыми можно не только читать книги, гулять, рисовать, а просто быть рядом и чувствовать их любовь и заботу.
05 июня 2025 г. в Республике Бурятия г. Улан-Удэ состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Современные тренды генодерматозов в науке, практике, обеспечении» для участников сферы здравоохранения.
16-17 мая 2025 года в Москве состоится 3-я Международная научно-практическая конференция «Ихтиоз: опыт, достижения, тренды», организованная фондом «Дети-бабочки».
26-27 апреля 2025 г. в Москве состоялась “Редкая встреча” подопечных нашего Фонда с диагнозами буллёзный эпидермолиз и ихтиоз, а также членов их семей, проживающих в Центральном Федеральном округе РФ.
24 апреля 2025 года в Иркутской области состоялся выездной патронаж благотворительного фонда «Дети-бабочки», организованный совместно с президентским фондом «Круг добра». Программа совместных патронажей действует с 2022 года, за это время команда фонда провела 25 выездных мероприятия. В 2025 году выездные патронажи пройдут в 15 регионах РФ — от Калининграда до Сахалина.