19 ноября руководитель нашего фонда Алёна Куратова приняла участие в сессии «ИИ в НКО: решения и вызовы» на форуме «Технологии добра». В дискуссии спикеры обсудили важные аспекты внедрения ИИ в деятельность любой НКО.
Друзья, 15 декабря приглашаем вас на ежегодный благотворительный рождественский Сочельник, который пройдёт в Эрмитажном театре в Санкт-Петербурге.
В этом году мы решили поставить спектакль для взрослых и вспомнить традицию святочных рассказов, которые создавались специально для того, чтобы читать их зимними вечерами в период между праздником Рождества Христова и праздником Богоявления. Все крупные русские писатели от Антона Чехова и Николая Лескова до Леонида Андреева и Максима Горького писали такие истории и для детей и для взрослых, и центром сюжета в них всегда было чудо, пусть даже происходившее не наяву, а в душе героя по вполне реалистичным причинам. Для того, чтобы чудо свершилось, нужно так немного, и в рождественские дни его ждут все.
Спектакль «Рождественские Песенки» специально для нашего Сочельника поставил главный режиссер Большого Театра Кукол Руслан Кудашов, а главную роль исполнит Ксения Раппопорт.
После спектакля всех гостей будет ждать взрослый новогодний коктейль в отеле «Кемпински Мойка 22». Рождественский стол и шампанское, танцы и рождественское настроение ждут всех, кто проведет с нами наш благотворительный Сочельник.
Программа вечера:
19:00 — спектакль «Рождественские песенки» в Эрмитажном театре,
20:30 — праздничный коктейль в отеле «Кемпински Мойка 22».
Билеты можно приобрести на kassir.ru и в отеле «Кемпински Мойка 22».
Стоимость билета - 10 000 рублей.
Все собранные от продажи билетов средства будут переданы в наш фонд.

19 ноября руководитель нашего фонда Алёна Куратова приняла участие в сессии «ИИ в НКО: решения и вызовы» на форуме «Технологии добра». В дискуссии спикеры обсудили важные аспекты внедрения ИИ в деятельность любой НКО.
18 ноября в Госдуме состоялось заседание Экспертного совета по редким (орфанным) заболеваниям «Медико-социальное сопровождение семей пациентов с орфанными заболеваниями», в котором приняла участие руководитель нашего фонда и учредитель АНО «Редкие женщины» Алёна Куратова.
19 ноября руководитель нашего фонда Алёна Куратова примет участие на Форуме «Технологии добра». В сессии «ИИ для НКО. Решения и вызовы» она поделится опытом внедрения ИИ в работу фонда «Дети-бабочки».
10 ноября Алёна Куратова, учредитель фонда «Дети-бабочки» и АНО «Редкие женщины», выступила на сессии «Клинические испытания медицинских изделий» на V Всероссийском форуме с международным участием NOVAMED.