10 ноября Алёна Куратова, учредитель фонда «Дети-бабочки» и АНО «Редкие женщины», выступила на сессии «Клинические испытания медицинских изделий» на V Всероссийском форуме с международным участием NOVAMED.
Друзья, новогодние каникулы позади, но впереди еще целый список вечеринок, на которых вам наверняка нужно и хочется выглядеть феерично.
Чтобы продлить праздничное настроение и подарить ожидание чуда, мы решили сделать для вас, наши дорогие жертвователи, добрый и одновременно стильный сюрприз. Совместно с брендом модной одежды YANA DRESS среди тех, кто поддерживает наш фонд «Дети-бабочки», мы проведем розыгрыш яркого и элегантного вечернего женского платья.
Команда Yana Dress знает толк в красивой и при этом лаконичной одежде, - как вечерней, так и повседневной. Они специально подобрали платье, которое будет уместно на любом мероприятии и точно запомнится гостям и на вечеринке, и на светском рауте. Только полюбуйтесь на этот шедевр дизайнерского искусства. Он должен стать именно вашим, не так ли?⠀
Мы приглашаем всех, кто помогает нашим подопечным или только собирается вступить в их ряды, побороться за этот модный трофей и, конечно же, помочь детям с генетическими заболеваниями кожи.
Как принять участие?
Итоги мы подведем 29 января.
Обязательно расскажите о нашем добром событии своим друзьям и знакомым, чтобы в нем приняло участие как можно больше людей.
Чем больше будет желающих стать обладателем этого изысканного наряда, тем большему количеству детей с буллезным эпидермолизом и ихтиозом мы сможем помочь! И это – наша главная цель.
Будьте модными и добрыми!
10 ноября Алёна Куратова, учредитель фонда «Дети-бабочки» и АНО «Редкие женщины», выступила на сессии «Клинические испытания медицинских изделий» на V Всероссийском форуме с международным участием NOVAMED.
6 ноября 2025 года в Калининграде прошел выездной патронаж благотворительного фонда «Дети-бабочки», организованный совместно с президентским фондом «Круг добра». Программа совместных патронажей действует с 2022 года.
10-11 ноября 2025 года, в Москве, состоится V Всероссийский форум с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2025». Организаторы – Росздравнадзор и ФГБУ «ВНИИИМТ» при поддержке Минздрава и Минпромторга России.
28 октября 2025 года в Кызыле открылся Республиканский Центр генных дерматозов на базе Республиканского кожно-венерологического диспансера. В Республике проживает более 500 человек с дерматозами, из которых около 70 человек — с ихтиозом.