Алена Куратова – финалистка конкурса «Деловые женщины 2022»

Алена Куратова – финалистка конкурса «Деловые женщины 2022»

Задача конкурса – не только поиск и награждение лучших среди равных, но и популяризация идеи женского лидерства и предпринимательства, борьба со стереотипами и, конечно, создание общества равных возможностей, а выход в финал – это несомненное признание заслуг и талантов нашего руководителя. 

Организатором конкурса выступает компания «Б1», занимающая видное место на рынке профессиональных услуг таких как аудит, консалтинг, налогообложение, право и стратегия. 

Другие новости

24.03.2023

Член Общественной палаты РФ, руководитель фонда «Дети-бабочки» Алёна Куратова выступила на панельной дискуссии «Орфанные заболевания: развитие и гармонизация программ поддержки в странах СНГ» в рамках деловой программы форума «Здоровое общество» Фонда Росконгресс.

17.03.2023

Выставка приурочена к 12-летию фонда «Дети-бабочки» и проходит при поддержке Комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО, активно продвигающей проекты, направленные на развитие программ помощи наиболее уязвимой категории граждан – пациентам с редкими (орфанными) заболеваниями.

15.03.2023

Мультидисциплинарная команда фонда «Дети-бабочки» под руководством члена Общественной палаты РФ Алёны Куратовой представила свои достижения в сфере построения системы помощи пациентам с редкими (орфанными) заболеваниями кожи на 16-м Всероссийском съезде Национального альянса дерматовенерологов и косметологов, который проходит в Москве с 14 по 16 марта.

14.03.2023

Фонд «Дети-бабочки» вновь удостоен золотого стандарта Всероссийского конкурса добровольных публичных годовых отчетов НКО «Точка отсчета»-2022.

Помочь позже