14 мая 2026 года в г. Новосибирск состоится региональное научно–практическое выездное мероприятие «Медико-социальное сопровождение орфанного пациента» для участников сферы здравоохранения.
Наш попечитель Данила Козловский присоединился к благотворительному футбольному проекту!
Сергей Игнашевич и фонд “Нужна помощь” запустили благотворительный футбольный турнир “Меняй игру”. Команды будут соревноваться на футбольном поле и любой желающий может принять в этом участие! Собирай команду, играй в футбол со звездами спорта и меняй не только игру, но и мир вокруг. Теперь заниматься спортом можно куда продуктивнее ;)
Если вы вдруг подумали, что не имеете к футболу никакого отношения и все это не для вас, то вы очень ошибаетесь! Ваши навыки голкипера тут не имеют значения: участие могут принять все (!) желающие вне зависимости от возраста, пола и вкусовых предпочтений. В этой игре побеждает та команда, которая соберет больше всех пожертвований.
Как принять участие?
1. Собирайте команду из 6 человек
2. Регистрируйтесь на сайте https://changethegame.ru/
3. Выбирайте раздел «Против детских страданий», далее фонд «Дети-бабочки» и собирайте средства для детей-бабочек!
Команды, принимающие участие в турнире, смогут бесплатно тренироваться на полях партнеров акции до финального матча – 22 сентября.
А те, кто соберёт наибольшие суммы, попадут в финальный турнир и сыграют с командой Сергея Игнашевича, в которой будет наш попечитель Данила Козловский!
Меняйте игру прямо сейчас!
14 мая 2026 года в г. Новосибирск состоится региональное научно–практическое выездное мероприятие «Медико-социальное сопровождение орфанного пациента» для участников сферы здравоохранения.
25 и 26 марта в Якутии состоялось сразу несколько важных для региона событий, которые заложили основу для развития системной поддержки семей с редкими генодерматозами и позволили пациентам уже в первые дни получить специализированную поддержку.
17 марта команда экспертов нашего фонда приняла участие в 19-м Всероссийском Съезде Национального Альянса Дерматовенерологов и Косметологов. Ежегодное мероприятие объединяет более 3000 участников офлайн и онлайн, и мы гордимся, что уже несколько лет подряд фонд представляет свою экспертизу на мероприятии такого уровня.
09 апреля 2026 года в г. Ростов-на-Дону состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Медико-социальное сопровождение орфанного пациента» для участников сферы здравоохранения.