Приглашаем на ежегодный благотворительный Сочельник

Друзья, 15 декабря приглашаем вас на ежегодный благотворительный рождественский Сочельник, который пройдёт в Эрмитажном театре в Санкт-Петербурге.

В этом году мы решили поставить спектакль для взрослых и вспомнить традицию святочных рассказов, которые создавались специально для того, чтобы читать их зимними вечерами в период между праздником Рождества Христова и праздником Богоявления. Все крупные русские писатели от Антона Чехова и Николая Лескова до Леонида Андреева и Максима Горького писали такие истории и для детей и для взрослых, и центром сюжета в них всегда было чудо, пусть даже происходившее не наяву, а в душе героя по вполне реалистичным причинам. Для того, чтобы чудо свершилось, нужно так немного, и в рождественские дни его ждут все.

Спектакль «Рождественские Песенки» специально для нашего Сочельника поставил главный режиссер Большого Театра Кукол Руслан Кудашов, а главную роль исполнит Ксения Раппопорт.

После спектакля всех гостей будет ждать взрослый новогодний коктейль в отеле «Кемпински Мойка 22». Рождественский стол и шампанское, танцы и рождественское настроение ждут всех, кто проведет с нами наш благотворительный Сочельник.

Программа вечера:

19:00 — спектакль «Рождественские песенки» в Эрмитажном театре,

20:30 — праздничный коктейль в отеле «Кемпински Мойка 22».

Билеты можно приобрести на kassir.ru и в отеле «Кемпински Мойка 22».

Стоимость билета - 10 000 рублей.

Все собранные от продажи билетов средства будут переданы в наш фонд.

 

181126

Другие новости

03.09.2026

Коммуникационное агентство КРОС представило «Индекс активности организаций, оказывающих поддержку пациентам с тяжёлыми заболеваниями».

07.08.2026

Основатель фонда «Дети-бабочки» и учредитель АНО «Редкие женщины» Алёна Ярцева (Куратова) обсудила много вопросов с ведущей программы «Медицинский форум» Наталией Троицкой в эфире радиостанции «ГоворитМосква».

18.07.2026

Важная новость для пациентов с ихтиозом: президентский фонд «Круг добра» включил ихтиоз в перечень редких заболеваний, лечение которых оплачивается государством.

14.07.2026

3 сентября 2026 года в г. Элисте состоится региональное научно – практическое выездное мероприятие «Медико-социальное сопровождение орфанного пациента» для участников сферы здравоохранения.

Помочь позже